Происшествия

В Смоленске полицейские выехали на семейный скандал, а нашли наркотики

11 мая 2015 года в 13:53
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции за хранение спайсов задержали молодого смолянина, рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Во втором часу ночи 10 мая патрульному экипажу ППСП поступило указание от дежурного выехать на семейно-бытовой скандал в одной из многоэтажек по улице Черняховского в Смоленске.

На месте к полицейским обратилась взволнованная женщина. Она сообщила, что несколько минут назад к ней домой пришли двое молодых людей, которые разбудили её сына и куда-то увели. Не успели полицейские приступить к поискам, как трое молодых людей вернулись. Выяснилось, что им просто захотелось прогуляться.

В ходе беседы с молодыми людьми полицейские выяснили, что 21-летний сын хозяйки квартиры регулярно употребляет курительные смеси.
Осмотрев его комнату, в тумбочке сотрудники ППСП обнаружили расфасованные пакетики с веществом растительного происхождения. Молодой человек не стал отрицать, что это наркотическая курительная смесь, которую он недавно купил для собственного потребления. Кроме того, он сообщил, у кого приобрел наркотик. В настоящее время данная информация взята на контроль и проверяется.

Для дальнейшего разбирательства любитель спайсов был доставлен в отдел полиции. По факту незаконного оборота наркотических средств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Смоленской области в огне погиб мужчина
В Смоленской области дети чуть не сожгли 11 животных

Другие новости по теме