Происшествия

В Смоленской области муж со злости поджёг дом жены

17 июня 2015 года в 14:39
В Угранском районе полицейские проводят проверку по факту поджога частного дома, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

16 июня в полицию за помощью обратилась жительница села Угра. Женщина рассказала, что неизвестный поджог принадлежащий ей частный дом.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что внутри дома всё объято пламенем и попытались затушить огонь своими силами. Вскоре подоспел пожарный расчёт, потушивший пожар. По информации регионального МЧС, выгорела комната на площади 4х4 м, кухня и ещё одна комната закопчены продуктами горения.

Как установили полицейские, к поджогу жилища может быть причастен безработный 40-летний житель райцентра, муж потерпевшей. Как выяснилось, незадолго до случившегося между супругами произошёл скандал. Соседи подтвердили, что мужчина несколько раз грозился сжечь дом.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все детали случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении поджигателя.

Фото: 67.mchs.gov.ru
Смолянин зарезал приятеля и бросил труп на свалке
В Смоленске водитель фургона бросился под кран, спасая майонез

Другие новости по теме