Происшествия

Смолянка повздорила с незнакомцем и ударила его ножом

13 июля 2016 года в 18:49
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, смоленские полицейские проводят проверку по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Рано утром 12 июля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» поступило сообщение от сотрудника центральной районной больницы. Медик сообщил, что в приёмное отделение доставили молодого человека 1998 года рождения с ножевым ранением в районе живота.

Полицейские выяснили, что в ночь на 12 июля парень гулял вместе со своими друзьями. Возле одного из торговых центров Гагарина у него возник конфликт с ранее не знакомой ему девушкой. После непродолжительной словесной перепалки и взаимных оскорблений незнакомка достала из кармана нож и ударила молодого человека в живот. Друзья потерпевшего, ставшие свидетелями произошедшего, незамедлительно обратились в скорую помощь

- Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемую, местную жительницу 1989 года рождения, - сообщили в УМВД. - У неё был изъят перочинный нож со следами крови. В настоящее время жизни пострадавшего ничто не угрожает. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка.

Фото: Юлия ВЕСЕЛОВА
В Смоленске загорелась входная квартирная дверь
Жительница Смоленской области схватилась за нож, чтобы защититься от ревнивого мужа

Другие новости по теме