Анонсы

В Смоленске проведут трёхмерный форум

2 декабря 2014 года в 16:30
15 декабря в культурно-выставочном центре имени Тенишевых департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи проведёт Форум креативных лидеров «3D»…

Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи планирует проведение молодежного форума в формате так называемого коллективного мозгового штурма. Целью данного мероприятия станет разработка стратегии развития молодежной политики Смоленской области на ближайшие три года, с учетом пожеланий и предпочтений молодежи, а также актуальных молодежных тенденций.

Все сессии будут проходить в рамках открытой дискуссионной площадки с привлечением экспертов в сфере молодежной политики. Форум пройдет в Event-формате и будет включать в себя дискуссионную площадку из трех «Активных зон».

На стратегической сессии «Думай» (горизонт 2017 год) планируется обсудить направление развития молодежной политики Смоленской области на ближайшие два года. Представители молодежи области представят инновационные проекты, новые программы, самые смелые и актуальные планы. Тактическая сессия «Дерзай» (горизонт 2016 год) станет тематической платформой для тех, кто уже имеет собственные проекты, наработки и достижения и готов реализовывать их в кратчайшие сроки. А на оперативной сессии «Действуй» (горизонт 2015 год) своей энергией и разработками поделятся те, кто уже начал самостоятельно претворять будущее в жизнь.

Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи приглашает принять участие в форуме всех молодых, энергичных, амбициозных, неравнодушных к будущему Смоленщины, всех, кто готов реализовывать собственные проекты и двигаться вперед.
В городе выберут «Мисс Смоленск – 2015»
В Смоленске выступит Евгений Евтушенко

Другие новости по теме