Анонсы

На смоленской сцене выступит звезда мирового джаза из Америки

6 ноября 2015 года в 00:05
8 ноября в областной филармонии выступит одна из наиболее востребованных гастролирующих певиц, звезда американской и мировой джазовой сцены певица Ив Корнелиус из США.

В программе концерта «Осень в Нью-Йорке» прозвучат авторские произведения в стилях госпел, соул, фанк, а также джазовые стандарты в оригинальных аранжировках.

Ив Корнелиус - американская джазовая вокалистка, педагог, лауреат нескольких заметных музыкальных премий. Её музыкальная карьера началась с победы в музыкальном телевизионном конкурсе. После этого Корнелиус успешно продолжила свою карьеру в популярных нью-йоркских джазовых клубах, выступая вместе с известными музыкантами и вырабатывая свой собственный неповторимый стиль исполнения.

Певица активно гастролирует, её прекрасно принимают в российских городах и странах бывшего СССР. С неизменным аншлагом прошли туры по Европе, Японии, США и даже на Кубе. Ив Корнелиус выпустила несколько собственных дисков - “Faces of Eve”, “I Feel Like Some Jazz Today” и “Live @ Smoke”.

На сцене Смоленской филармонии Ив Корнелиус продемонстрирует свой уникальный талант и виртуозное чувство музыкального такта. Она исполнит лучшие джазовые мелодии в собственной превосходной манере. Концерт с участием джазовой певицы состоится в рамках проекта «Настоящий джаз – только в филармонии.

Начало в 18:00.
В Смоленске выберут авторов лучших короткометражек
В Смоленск съедутся усатые-полосатые всех пород

Другие новости по теме