Авто

В Смоленске открылся новый официальный дилер LADA

26 февраля 2013 года в 11:00
Если вам нужен бюджетный автомобиль, с вместительным багажником и недорогим техобслуживанием, одним словом, надёжная «рабочая лошадка», - вам нужна LADA. А если вам нужна LADA, то вам прямая дорога к новому официальному дилеру в автосалон «Премьер Авто» на Кутузова.

– Покупая машину у официального дилера, вы всегда получаете цену от официального представительства, – пояснил генеральный директор дилерского центра Антон МИНЧЕНКОВ. – Кроме того, это всегда авто с гарантией, обслуживание на сертифицированном оборудовании и только оригинальные запчасти.

Новый дилерский центр LADA действительно предоставляет широкий спектр услуг. В салоне представлен полный модельный ряд автомобилей марки LADA – от легковых автомобилей, автомобилей 4х4 до коммерческого транспорта. При этом все машины всегда в наличии любой комплектации и любого цвета.

Помимо продажи авто автосалон «Премьер Авто» на Кутузова предоставляет полный спектр услуг сервиса – гарантийное и постгарантийное обслуживание, установка дополнительного оборудования, покраска, рихтовка и восстановление машины после аварии.

Для покупателей всегда действуют скидочные акции и спецпредложения не только на покупку, но и на сервис. Кроме того, всегда можно оформить понравившуюся машину в кредит. Для организаций возможна покупка машин в лизинг.

– Ещё один немаловажный плюс именно нашего автосалона – это режим работы, – говорит Антон МИНЧЕНКОВ. – К нам вы можете приехать после работы, так как мы открыты до восьми часов вечера.

Не можете определиться с конкретной моделью? Сядьте за руль, воспользовавшись услугой тест-драйва. Для этого достаточно просто позвонить в салон и записаться на любое удобное вам время. Для тест-драйва доступны все машины модельного ряда LADA.

Автосалон «Премьер Авто»
новый официальный дилер LADA в Смоленске
Адрес: г. Смоленск, ул. Кутузова, 15б
Сайт: www. premier-auto.lada.ru
Режим работы: с 9.00 до 20.00 без перерыва на обед и выходных
Записаться на тест-драйв можно по телефону 8 (4812) 700-030


реклама

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ

В Смоленске открылся новый официальный дилер LADA
В Смоленске «Лада» протаранила джип
Маршрут №26 в Смоленске проверили на чистоплотность

Другие новости по теме