Авто

Шоу каскадеров в Смоленске

8 сентября 2013 года в 11:02
22 сентября в Смоленске впервые пройдет шоу профессиональных каскадеров «FireAngelsMotors», во время которого будут исполнены трюки высшей категории сложности.

Шоу создавали лучшие авто- и мото-каскадеры мира. Гости праздника смогут окунуться в мир ревущих моторов и визжащих тормозов, динамичных погонь и бескомпромиссной борьбы. Захватывающие трюки на автомобилях и мотоциклах, полет человека без парашюта с высоты 20-ти этажного дома, невероятные танцы и чудеса акробатики от мастеров паркура на движущейся технике, прыжок каскадера сквозь горящую трубу с крыши автомобиля на рекордной скорости в 100 км/ч, а также экстремальные аттракционы для зрителей – все это и многое другое ожидает смолян 22 сентября с семи до девяти часов вечера на стадионе «Спартак».

Во время праздника ведущая российская группа каскадеров, представленная Международной Академией Трюка, продемонстрирует публике уникальный номер из категории «рекордных» - «Призрачный гонщик»: горящий «всадник» исполнит невообразимые виражи на охваченном огнем мотоцикле.

Завершением вечера станет фаер-представление от лучшего огненного театра Москвы «FireAngels».

Билеты на шоу можно получить бесплатно с 12 сентября с 12.00 до 20.00 в кассах стадиона «Спартак».

Фото: www.admin-smolensk.ru

В Смоленске сбили двух детей
Под Смоленском погиб водитель «пятнашки»

Другие новости по теме