Авто

Chevrolet теперь и в Смоленске!

17 декабря 2014 года в 14:12
В Смоленске состоялось торжественное открытие дилерского центра Chevrolet. На церемонии присутствовали генеральный директор компании Chevrolet в России Александр МИГАЛЬ и директор по маркетингу и продажам ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» Константин БАЙШЕВ, а также руководство компании «Премьер Авто».

По словам основателя и генерального директора компании «Премьер Авто» Геннадия МИНЧЕНКОВА, автоцентр был построен в кратчайшие сроки, всего за восемь месяцев. На сегодняшний день дилерский центр отвечает всем самым современным международным требованиям, в том числе стандартам компании General Motors в части архитектуры и дизайна, а также технической оснащённости сервиса. Кроме того, стоит отметить высокий уровень подготовки специалистов, которые прошли стажировку в лучших учебных центрах Chevrolet и уже в полной мере готовы оказывать услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей этой марки в нашем городе.

Александр Мигаль отметил, что Смоленск ему импонирует с точки зрения совместного построения бизнеса, к новому начинанию «Премьер Авто», по его словам, «подходит с драйвом».
General Motors в России настроен на долгосрочное стратегическое партнёрство, отметил генеральный директор компании Chevrolet в России.

– Выбирая дилеров, мы стараемся сотрудничать с теми людьми, которые находятся на той же волне и готовы идти в ногу с нами.

Александр Мигаль рассказал, какие новинки ждут поклонников марки Chevrolet в наступающем, 2015 году. В первую очередь новости касаются любителей внедорожников. В будущем году компания представит на рынок Chevrolet Tahoe нового поколения и Chevrolet Tracker. Автогурманов General Motors порадует менее объёмным, но не менее значимым производством легендарного Chevrolet Corvette Z06. С будущего года обновлённая модель станет еще мощнее! Это будет не просто самый быстрый Corvette, а вообще самый быстрый автомобиль в истории концерна General Motors.
– Кроме того, мы продолжим работу с тем модельным рядом, который у нас есть, Chevrolet порадует своих клиентов многочисленными новинками. В наступающем году у нас будет достаточно новостей, – пообещал Александр Валерьевич.

На интересующий всех вопрос, какая же модель обещает стать самой популярной в нашем городе, Александр Мигаль с уверенностью ответил, что, как и по всей России, это будет Chevrolet NIVA. Что касается остального модельного ряда, то здесь безусловным лидером является Chevrolet Cruze. Сегодня в России этот автомобиль составляет примерно 40–45 процентов всех продаж Chevrolet. Логично предположить, что и для Смоленска Cruze станет основной моделью. Благодаря сбалансированно подобранному соотношению опций, цены и качества эта машина подходит очень широкому кругу покупателей. В тройке лидеров автомобилей пассажирского плана также числятся Chevrolet Aveo и Chevrolet Cobalt.

Константин Байшев отметил, что открытие дилерского центра в Смоленске – очень значимое событие, ведь долгое время у Chevrolet NIVA в городе вообще не было официального дилера. А между тем этот внедорожник набирает всё большую популярность среди россиян благодаря тому, что остаётся универсальным автомобилем, который удобен в использовании как для городских поездок, так и для бездорожья. На шуточный вопрос журналистов, не потеряет ли Chevrolet NIVA свою популярность, если в России всё же сделают дороги, Константин Станиславович заметил: «У нас менталитет такой, любимое упражнение – поездка на шашлыки, любимое место отдыха – дача. Поэтому внедорожник будет актуален всегда».

С июля 2016 года будет запущено производство обновлённой Chevrolet NIVA, концепт которой произвёл фурор на выставке в Москве в августе этого года. Поэтому в том, что внедорожник продолжит набирать популярность, директор по маркетингу и продажам ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» уверен на сто процентов.

Для «Премьер Авто» дилерский центр Chevrolet – уже второй по счёту автосалон, открытый в этом году. Около полугода назад компания порадовала смолян стартом продаж японских автомобилей Mitsubishi. Возникает закономерный вопрос: в каком направлении планирует развиваться «Премьер Авто» и какие сюрпризы преподнесёт жителям города в будущем году?

– В планах на ближайшее будущее – открытие нового центра по продаже автомобилей с пробегом, – поделился генеральный директор компании Антон Минченков. – Мы видим заинтересованность наших клиентов в услуге трэйд-ин. Смолянам нужен надёжный партнёр, который поможет быстро и качественно продать старый автомобиль и приобрести взамен другой.

Антон Геннадиевич также заверил, что в своей работе «Премьер Авто» продолжит неизменно делать упор на качество.

Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!


Chevrolet теперь и в Смоленске!



реклама


«Смоленскавтодор» преображает дороги региона
Страшное ДТП под Смоленском

Другие новости по теме