Авто

В Смоленской области за выходные три иномарки вылетели в кювет

10 октября 2016 года в 11:59
8 октября около четырех часов дня в Ярцевском районе на дороге Ярцево-Духовщина водитель автомобиля Иран Саманд совершил наезд на обочину, в результате чего потерял контроль над управлением транспортным средством и совершил съезд в кювет, где опрокинулся. В результате ДТП водитель обратился за медицинской помощью.

Аналогичный случай произошел в полдень 9 октября на 4-м километре дороги Новый подъезд Смоленска. Управляя автомашиной Форд Фокус, водитель не выбрал безопасную скорость движения в определенных дорожных условиях, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель доставлен в Клиническую больницу скорой медицинской помощи с телесными повреждениями, после чего отпущен домой.

В этот же день примерно в 16 часов на участке дороги Десногорск АБК САЭС (окружная САЭС), управляя машиной АУДИ 100, водитель не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир обратился за медицинской помощью.

Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
В Смоленской области задержали пенсионера за «нетрезвую» езду
В Смоленске произошло массовое ДТП

Другие новости по теме