Сельское хозяйство

Смоленских сельхозпроизводителей приглашаю в Москву на ярмарки выходного дня

18 января 2017 года в 15:10
С апреля в Москве возобновят свою работу ярмарки выходного дня, созданные и действующие с целью поддержки отечественных сельхозпроизводителей, а также для обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией.

На ярмарках выходного дня предусмотрена продажа сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, произведенных на территории государств - членов Таможенного союза.

Торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, ведущие крестьянское хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, подают заявки на участие в ярмарках выходного дня исключительно в электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru).

Более подробно о торговле на ярмарках выходного дня и о перечне предоставляемых документов можно ознакомиться на официальном сайте Департамента торговли и услуг города Москвы.

Департамент торговли и услуг города Москвы приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей Смоленской области принять участие в ярмарках выходного дня города Москвы по адресу: http://dtu.mos.ru/activities/trade/weekend-fairs/index.php.
В Смоленской области существенно обновлен парк сельскохозяйственной техники
В битве за смоленский урожай примут участие новейшие питерские трактора

Другие новости по теме