Криминал

В Смоленской области гость из Брянска украл в администрации Починка деньги и телефон

23 марта 2016 года в 15:32
В Смоленской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже из здания районной администрации.

Воришка попался случайно – его задержали за распитие спиртного в общественном месте. Мужчина был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Починковский» для составления протокола об административном правонарушении. При осмотре личных вещей полицейские обнаружили у гражданина деньги и мобильный телефон.

Задержанный (ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)признался, что они похищены. Оперативный дежурный подтвердил, что в полицию с заявлением о краже денег и сотового телефона действительно обращалась сотрудница администрации Починковского района, - сообщает МК в Смоленске со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Как выяснилось, житель Брянской области приехал в Починок в гости. Мужчина решил зайти в местную администрацию погреться. Заглянув в незапертый кабинет, он нашёл и похитил кошелёк с деньгами и мобильный телефон, а затем скрылся с места преступления.

По факту кражи завели уголовное дело.

Фото: Денис АЛФИМЦЕВ
В Смоленске задержали 17-летнего наркоторговца
Экс-главу одного из сельских поселений в Смоленской области подозревают в растрате

Другие новости по теме