Криминал

В Смоленской области пьяная мамаша покусала свою дочку-инвалида

2 июля 2016 года в 17:55
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в отношении жительницы Починковского района возбуждены уголовные дела за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери и нанесение ей побоев.

Инспекторы ПДН в Починковском районе установили, что подозреваемая, 35-летняя жительница посёлка Шаталово, воспитывает двоих несовершеннолетних детей - 1 года и 9 лет от роду.

- В течение текущего года женщина систематически злоупотребляла спиртными напитками, устраивала дома скандалы, не заботилась о нравственном, умственном и физическом развитии детей. В один из дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемая побила свою старшую дочь, которая является инвалидом детства. Злоумышленница толкнула девочку на кровать, после чего укусила её за руку, - пояснили в УМВД.

В отношении подозреваемой возбуждены уголовные дела по статьям «Побои» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Горе-родительнице грозит до трёх лет лишения свободы.

Фото: Юлия ОРЛОВА
В Смоленске наркоман сам подошёл к полицейским за помощью
Под Смоленском дачницу обокрал безработный

Другие новости по теме