Криминал

Житель Смоленска несколько месяцев воровал со склада спортивное питание

29 сентября 2016 года в 11:12
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в областном центре полицейские раскрыли кражу товара со склада.

Полицейские задержали подозреваемого в краже спортивного питания из складского помещения общей стоимостью более 80 тысяч рублей. Воровством мужчина занимался с марта по июнь текущего года.

- После получения сообщения о хищении товара со склада, полицейские опросили работников, изучили материал с камер видеонаблюдения. Было установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен житель города Смоленска 1979 года рождения, работник этого склада, - отметили в УМВД.

Подозреваемого задержали по месту жительства. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что решился на совершение преступления из-за постоянной нехватки денег. Работая на складе и имея свободный доступ к хранящейся там продукции, злоумышленник по вечерам выносил емкости со спортивным питанием, продавал, а вырученные деньги тратил на собственные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Мошенник «нагрел» смолянина на продаже мебели на 250 тысяч рублей
В Смоленской области работник пилорамы продал начальству незаконно срубленные деревья

Другие новости по теме