Криминал

В Смоленской области вор украл грузовик у бывшей возлюбленной

5 ноября 2016 года в 18:31
Индивидуальная предпринимательница из Дорогобужа в 2015 году поместила в райцентре на стоянку, возле одного из домов на улице Лермонтова вышедший из строя грузовой автомобиль, а сама уехала в Московскую область.

В середине 2016 году намереваясь продать грузовик, женщина разместила об этом объявление в сети Интернет. Однако, вернувшись в Дорогобуж, она обнаружила пропажу автомобиля, после чего незамедлительно обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили свидетеля преступления, который видел, как бывший сожитель потерпевшей еще в конце 2015 года отбуксировал данное транспортное средство в неизвестном направлении.

Вскоре полицейские установили местонахождение подозреваемого. Мужчина скрывался от правоохранительных органов в Сафоново. Он был задержан и рассказал полицейским, что сдал вышедший из строя автомобиль на металлолом, не уведомив об этом владелицу транспортного средства

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи. За это предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
В Смоленске перед судом предстанет торговец наркотиками в особо крупном размере
В Смоленской области молодой человек пригласил девушку на свидание, чтобы избить и ограбить

Другие новости по теме