Криминал

Под Смоленском в ходе драки собутыльник отобрал у своего приятеля цепочку и телефон

22 ноября 2016 года в 18:31
Житель Печерска Смоленского района выпивал в кафе торгового центра с наглядно знакомым мужчиной. В ходе употребления спиртных напитков между ними завязалась словесная перепалка. Перешедшая в драку, которая продолжилась на улице. В итоге второй собутыльник сорвал с первого серебренную цепочку, отобрал мобильный телефон и скрылся. Потерпевший сообщил обо всем в полицию.

В результате сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель. Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где признал свою вину в совершении преступления, объяснив грабеж своеобразной компенсацией морального ущерба. У него были изъяты телефон и цепочка, похищенные у потерпевшего.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам грабежа, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде ареста. Ведется следствие, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Фото: 67.мвд.рф
В Смоленской области Мари полюбила Хуана – на 10 лет
В Смоленской области рабочий сломал прорабу основание черепа

Другие новости по теме