Криминал

В Смоленске задержали владельца интим-агентства (+Видео)

21 декабря 2016 года в 15:30
В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в организации занятия проституцией.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска УМВД России по Смоленской области, предполагаемый организатор агентства, житель города Смоленска, 1977 года рождения, предоставлял «гостям» за определенную плату девушек для оказания интимных услуг.

- Мужчина был задержан по пути домой и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств по данному факту. Было установлено, что подозреваемый знакомился с одинокими девушками из районов Смоленской области в социальных сетях и обещал им финансовую поддержку. Войдя к ним в доверие, злоумышленник, предлагал приехать в областной центр для личной встречи, на которой рассказывал девушкам о легком способе заработать 100 тысяч рублей в месяц путем оказания услуг интимного характера, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Заказы он получал по телефону, который можно было найти сети. Затем организовывал прибытие девушки к клиенту и получение оплаты услуг. Часть полученных от клиентов денежных средств девушка отдавала организатору.

К слову, в агентстве работало не менее трех девушек.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


22-летний смолянин обокрал водителя такси
В Смоленской области полицейские задержали угонщицу и дебошира

Другие новости по теме