Криминал

Приятель угрожал 30-летней смолянке расправой на пилораме

15 февраля 2017 года в 10:10
В Ярцевском районе полицейские задержали гражданина, угрожавшего физической расправой местной жительнице: в ходе возникшего конфликта подозреваемый схватил нож и угрожал своей знакомой.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась жительница деревни Федосово,1986 года рождения, с заявлением об угрозе убийством.

Как выяснилось, потерпевшая пришла на пилораму, где работал ее знакомый. Во время совместного распития спиртных напитков в сторожке пилорамы между ними разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине расправой.

Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть межмуниципального отдела для дальнейшего разбирательства. Им оказался 36-летний житель деревни Федосово, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник признался в инкриминируемом преступлении, аргументируя содеянное употреблением спиртного.

За угрозу убийством подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы, уточнили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Смолянин нашёл в тайнике ключ от квартиры соседей и стащил ноутбук
Смолянин «стащил» у таксиста дорогой телефон

Другие новости по теме