Культура

Карлсон возвращается в Смоленск!

26 апреля 2013 года в 13:26
В последний месяц весны удивительные события произойдут на сцене филармонии. 1 мая в 14:00 она превратится... в крышу. Сказка-мюзикл «Карлсон возвращается» написана по мотивам популярной у юной аудитории повести шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше».

Этот искромётный спектакль представляет шоу-группа «Улыбка» Смоленской областной филармонии. Художественный руководитель и основатель группы Олег Ермаков – выпускник эстрадного отделения музыкального училища при Ленинградской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова – создал добрую, весёлую, уютную музыкальную историю. Как говорится в сказке, с дивным ароматом свежих плюшек и восхитительным вкусом какао.

В праздник детства, 19 мая, в 14:00 в гости к юным смолянам приедет цирк. Программу шоу-группы «Улыбка» со звонким названием «Вот такие чудеса!» покажут ребятам артисты оригинального и разговорного жанров Олег Ермаков, Владимир Коржов, Олег Даревский, Александр Новокрещенов, Александр Артёменко, Евгений Красовский, Николай Терещенко. А ещё улыбки и смех детей вызовут славные дрессированные животные.
Стеклянная душа Вязьмы
9 мая смоляне смогут бесплатно посетить музей

Другие новости по теме