Культура

Смолян зовут на «Табуретку»

2 июля 2014 года в 08:29
Некоммерческое партнерство «Проект «Культура» и музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме проводит ежегодный Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка», финал которого пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба мэрии.

Фестиваль «Табуретка» – это праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки российским режиссерам, пообщаться с писателями, музыкантами, художниками. Финалисты получать возможность представить свои спектакли в Санкт-Петербурге широкой аудитории. Победители фестиваля получат ценные призы и путевку на международный театральный фестиваль. Участие - бесплатное.

К участию в поэтическом отделении фестиваля приглашаются все желающие в возрасте до 17 лет, в театральном отделении – детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.).

Контактная информация: Евгений Шлионский, куратор проекта: +7 (921) 996-41-80, hypno@inbox.ru; Лариса Отсолайнен, информационный партнер: +7 (905) 272-19-64 или +7 (905) 272-19-64, 1gmail.com.
Медаль за оборону Севастополя
Школе искусств в Смоленске присвоят имя Воронец

Другие новости по теме