Культура

Юные смоляне будут рисовать музыку

12 сентября 2014 года в 11:07
Смоленская областная филармония объявляет конкурс детского рисунка «Филармония глазами детей».

В конкурсе могут участвовать дети в возрасте до 12 лет. К участию принимаются живописные и графические работы, размеры и техника исполнения не ограничиваются.

Работы должны быть выполнены без помощи родителей, или педагогов, и должны сопровождаться краткой информацией к каждому рисунку: название рисунка, ФИО, возраст конкурсанта, номер школы, телефон родителей, или педагогов для обратной связи. Работы, выполненные не самостоятельно и с помощью электронных устройств, на конкурс не принимаются.

Победители будут определены среди детей младшего возраста от 3 до 5 лет и среди детей школьного возраста 6 - 12 лет. Лучшие работы разместят на Официальном сайте Смоленской областной филармонии, а их авторы получат пригласительные билеты на детские концерты сезона 2014-2015 года.

Как рассказали в областной филармонии, цель конкурса – стимулирование детского творчества, а так же продвижения среди детей идей ценности классической музыки, расширения их кругозора и приобщение к классической музыке с ранних лет.
Работы принимаются до 26 сентября 2014 года по адресу: г. Смоленск ул. Глинки, д. 3 с пометкой «Филармония глазами детей». (Рисунки принимаются на вахте).

Подведение итогов и награждение победителей состоится 28 сентября.
В Смоленске появилась звезда Максима Дунаевского
«Смоленское кинообъединение» реанимируют

Другие новости по теме