Культура

Рославль выбрал свою Мисс

12 марта 2015 года в 00:05
7 марта завершился конкурс «Мисс Рославль – 2015». Корону победительницы получила одиннадцатиклассница Елена Головина, пишет газета «Рославльская правда».

В финальном этапе конкурса за победу боролись восемь претенденток. Девушкам нужно было доказать свое превосходство в самопрезентации, кулинарном и интеллектуальном конкурсах, фристайле и дефиле.

Все участницы удостоены различных титулов.

Ангелина Ткаченко получила звание «Мисс Очарование».

Екатерина Шальвир стала «Мисс Интеллект».

Виктория Никифорова – «Мисс Совершенство».

Татьяна Слинченко – «Мисс Гармония».

Юлия Казначеева – «Мисс Грация».

Второй Вице-Мисс стала Алина Юрченко, звание первой Вице-Мисс досталось Валерии Козловой.

Обладательница звания «Мисс Рославль 2015» Елена Головина получила корону победительницы и главный приз – сертификат на 12000 рублей от одной из ювелирных сетей.

Как пишет рославльское издание, победительнице конкурса 17 лет, она учится в школе № 5. Девушка занимается танцами, изготовлением картин и букетов из фарфора на профессиональной основе. «Handmade - этой мой конек, ну или хотите – пони, – написала о себе Елена Головина в конкурсной заявке. - Я разносторонняя девушка и не боюсь назвать себя неординарной личностью. Могу рисовать стоя на пуантах, и мое любимое животное – бегемот. Но это только вершина айсберга. Я хочу стать как минимум тележурналистом и работать в горячих точках, донося людям настоящую правду… Ну и в максимуме я вижу себя шоуменом на экране телевизора, разбирающим тонкости людских отношений (берегись, Малахов). Считаю, что за 10 минут можно совершить революцию или выспаться. Конкурс для меня приятное времяпрепровождение в ожидании чего-то удивительного.
Жизненное кредо: «Ни одна тушь так не красит взгляд женщины, как прочитанные книги».

Фото: ropravda.ru

Новый глава департамента культуры Москвы - родом из смоленского дворянства
«Букашки и Ко» раскроют свои тайны смолянам

Другие новости по теме