Культура

Смолянка презентовала свою книгу на фестивале «Красная площадь»

7 июня 2016 года в 12:58
С 3 по 6 июня в Москве проходил книжный фестиваль «Красная площадь». Лучшие книги заняли пространство от Собора Василия Блаженного до Исторического музея на главной площади страны.

Как пишет газета «Рославльская правда», в этом беспрецедентном литературном событии принимала участие и писательница из Смоленской области. В рамках фестиваля состоялась презентация книги Анны Ивановой из Рославля. На стенде издательства «Ridero» была представлена одна из последних работ Анны – психологический детектив «Тёмный секрет успеха». Он рассказывает историю девушки, которая привыкла всегда добиваться своего – любыми путями.

Стоит отметить, что остросюжетные романы Анны Ивановой популярны как в России, так и за рабежом. Её книги занимают первые строчки в списке русскоязычных бестселлеров сервиса Amazon.

Презентация нового романа прошла успешно, что подтвердила и последующая автограф-сессия. Все книги, подготовленные издательством для фестиваля, нашли своих читателей.

Смолянка презентовала свою книгу на фестивале «Красная площадь»


СПРАВКА «СГ»

Анна Андреевна Иванова (в девичестве Фомина) родилась в городе Рославле 25 августа 1987 году. Окончила среднюю школу №2, Московский государственный индустриальный университет. Выпускница писательского факультета киношколы «CINEMOTION», курсов «Мастер текста» издательства «Астрель-СПб», мастерской руководителя семинара прозы высших литературных курсов Литературного института имени Горького Андрея Венедиктовича Воронцова. Первая книга Анны – омантический детектив «Судьба с чужого плеча» – была представлена издательством «Шико» в рамках восьмого крымского фестиваля «Созвездие Аю-Даг» в Партените в октябре 2014 года.

Фото: ropravda.ru
В Смоленской области завершился международный музыкальный фестиваль имени Михаила Глинки
В Смоленске наградили победителей кинофестиваля «Евразия.DOC»

Другие новости по теме