Культура

В Смоленске подвели итоги фотоконкурса «Город и люди – 2016»

23 сентября 2016 года в 20:00
Как сообщили в управлении культуры и туризма администрации города, 22 сентября были подведены итоги фотоконкурса «Город и люди».

Напомним, открытый городской фотоконкурс проводился в рамках празднования Дня города. Участники представили на конкурс фотографии, изображающие архитектуру, жизнь города и его жителей, а также портреты земляков. Фотографии без указания их авторов размещались на сайте администрации города для обзора и интернет-голосования по сслыке: http://www.smoladmin.ru/people/konkurs/konkurs_2016_2.php .

По результатам интернет-голосования наибольшее количество голосов (209) получила фотография № 47 «Чистый лист» Натальи Зайцевой.

Жюри также определило лауреатов фотоконкурса. Ими стали:

Алексей Курцев – автор фотографии № 7 «Связь времен».
Андрей Тимотин – автор фотографий № 13 «Дорога в «Изумрудный город», № 17 «Салют над старой башней».
Алексей Лебедев – автор фотографии № 22 «Скульптор Петр Фишман».
Евгений Гаврилов – автор фотографии № 44 «Буря над городом».
Николай Смолянкин – автор фотографий № 50 «Редька, клюква», № 52 «Зимний вечер в Смоленске», № 54 «Церковь Михаила Архангела».

Автору фотографии, получившей наибольшее количество голосов, и лауреатам фотоконкурса будут вручены почетные дипломы. Лауреаты также примут участие в городской выставке творческой фотографии, которая пройдет в ноябре года в культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Фото: smoladmin.ru, Наталья Зайцева
Иосиф Кобзон: «Подайте ж милостыню ей…»
В Смоленской области проведут собственное «Евровидение»

Другие новости по теме