Трёхмиллионный посетитель выставки «Россия» получил в подарок открытку от президента и поездку на космодром

Фото: © Пресс-служба Правительства Смоленской области

Новости

Трёхмиллионный посетитель выставки «Россия» получил в подарок открытку от президента и поездку на космодром

20 декабря 2023 года в 13:03

Трёхмиллионный посетитель международной выставки-форума «Россия» получил в подарок открытку от президента и поезду на космодром.

«Мы любим путешествовать, особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно, нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края. Приехали —и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что всё в России возможно, мечты сбываются», — отметил Алексей Козырев, приехавший на выставку вместе с женой из Барнаула Алтайского края.

Кроме того, семейной паре вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Сертификат, рассчитанный на семью, компенсирует также проезд и проживание на период посещения космодрома.

Фото: © Пресс-служба Правительства Смоленской области

Напомним, международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве на ВДНХ и демонстрирует важнейшие достижения страны в рамках одной площадки. Отметим, что 26 декабря состоится День Смоленской области, в ходе которого пройдёт презентация региона. Посетителей ждёт культурная программа с участием смоленских творческих коллективов, мастер-классы и кинопоказы.

В настоящее время на стенде Смоленщины можно ознакомиться с бытом древних поселений, узнать тайны Смоленской крепостной стены, а также отправиться в импровизированный полёт с Юрием Гагариным.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

ПУ ФСБ России по Смоленской области поздравило ветеранов-пограничников с Днём работника органов безопасности
Кадры работы российских разведывательных беспилотников в зоне СВО