Внимание матерям бойцов СВО и волонтёрам. В Смоленской области отмечают 8 марта

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Внимание матерям бойцов СВО и волонтёрам. В Смоленской области отмечают 8 марта

7 марта 2024 года в 16:04
В Смоленской области отмечают 8 марта. Особое внимание уделили матерям военнослужащих, погибших при исполнении своего долга в специальной военной операции.

Секретарь Велижского местного отделения «Единой России» поздравила женщин с праздником, поблагодарила за стойкость и оптимизм, пожелала здоровья, благополучия, заботы родных и близких людей, мира и добра.

Фото: © smolensk.er.ru

Женщин-волонтёров, которые плетут маскировочные сети для наших земляков на СВО, поздравили сразу в нескольких муниципалитетах: в Духовщинском, Глинковском и Хиславичском районах.

«Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники от различных методов разведки противника. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь. Спасибо вам за ваше неравнодушие и отзывчивость!», - отметила депутат Смоленской областной Думы Елена Гераськова.

Фото: © smolensk.er.ru

Елена Гераськова также приняла участие в торжественном мероприятии в Глинке: здесь также поздравили матерей военнослужащих.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутаты Смоленской облдумы Ольга Васильева и Сергей Калистратов поздравили с наступающим Международным женским днём коллектив Ярцевского клуба золотого возраста. Перед ними выступил коллектив Ярцевского Дома культуры.

«Спасибо вам за то, что вы с честью несёте имя женщины. Жить интересно, полезно для себя и общества можно в любом возрасте, и это доказывают участники клуба в городе Ярцево», – отметила Ольга Васильева.

Фото: © smolensk.er.ru

Активисты первичного отделения деревень Подосинки и Борода Демидовского района провели мастер-классы по изготовлению открыток к 8 марта.

Фото: © smolensk.er.ru

Единороссы деревни Холм Демидовского района посетили дом-интернат для престарелых. Они поздравили женщин с наступающим праздником, подарили небольшие подарки и хорошее настроение.

Секретарь Угранского местного отделения партии поздравил женщин в Клубе золотого возраста: вручил благодарственные письма и цветы «серебряным» волонтёрам. Праздничное мероприятие завершилось традиционным чаепитием.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

Российские военнослужащие принимают участие в досрочном голосовании на выборах главы государства
Василий Анохин: Смоленские семьи - достояние нашей области