Посмотреть полное интервью с Василием Анохиным для проекта WarGonzo можно будет уже 28 марта

Фото: © пресс-служба Правительства Смоленской области

Новости

Посмотреть полное интервью с Василием Анохиным для проекта WarGonzo можно будет уже 28 марта

28 марта 2024 года в 11:30

Ранее губернатор Василий Анохин встретился с военкором Семеном Пеговым и открыл новую рубрику проекта WarGonzo, посвященную российским политикам, работавших в зоне специальной военной операции.

«Первым интервьюером в нашей рубрике «Спортивный костюм», где мы налегке, «в спортивных костюмах», в формате прогулки беседуем с политиками, которые прошли через зону СВО, стал новый губернатор Смоленской области Василий Анохин. Он долгое время восстанавливал Мариуполь, и неожиданно получил новое президентское назначение», – говорится в Telegram-канале проекта WarGonzo.

Там же отмечается, что президент в своем послании к федеральному собранию сказал, что новая элита должна формироваться из кадров, реализовавших себя в зоне военной операции.

«И мы видим на примере губернатора Смоленщины, как эта новая политика уже реализуется, – подчеркнули в Telegram-канале медиапроекта WarGonzo. – Как воспринял Василий Анохин свое назначение, смотрите в нашем видео, а полное интервью с ним мы покажем на нашей площадке уже завтра вечером».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

Василий Анохин провел встречу со смоленскими студентами
Российские экипажи вертолетов Ми-28 успешно нанесли удар по подразделениям ВСУ