Новости

Охранять порядок будет новый замначальника

4 сентября 2013 года в 14:31
Как рассказали в пресс-службе управления МВД России по Смоленской области, 3 сентября генерал Михаил Скоков представил нового руководителя личному составу. Заместителем начальника полиции по охране общественного порядка стал подполковник полиции Артём Воробьёв.

Артём Леонидович Воробьёв родился 31 мая 1978 года в Астрахани. Окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция.

Свой путь в органах внутренних дел он начал с должности участкового инспектора милиции ОВД Советского района городу Ростов-на-Дону, пройдя все ступени карьерной лестницы.

В марте 2008 года его назначили начальником отдела организации деятельности и зонального контроля ППС и ОМОН Управления обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности ГУВД по Ростовской области.

В августе 2010 стал заместителем начальника Управления обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности ГУВД по Ростовской области.

С июня 2011 года и до назначения в Смоленскую области Артём Леонидович занимал должность заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД России по Ростовской области – начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий.
День рожденья «Принцип Компани»
Новый очаг африканской чумы

Другие новости по теме