Новости

Tele2 обновила тарифы для бизнес-клиентов

22 октября 2013 года в 10:43
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновленного тарифного портфеля для бизнес-клиентов. В нем представлены тарифы, разработанные с учетом потребностей малого и среднего бизнеса и ориентированные на сотрудников с различными профилями потребления.

В состав обновленного тарифного бизнес-портфеля вошли два новых тарифных плана с абонентской платой – «Менеджер» и «Партнер», а также действующий тарифный план «Специалист» без абонентской платы и с посекундной тарификацией.

Тарифный план «Специалист» предназначен для офисных сотрудников, которые чаще общаются по телефону с коллегами. При подключении услуги «Безлимит внутри контракта» абонент получит возможность общаться с работниками без ограничений. Стоимость звонков внутри контракта без подключения этой услуги – всего 5 копеек\мин. Минута разговора на другие номера Tele2, а также мобильные других операторов и городские обойдется клиенту всего 60 копеек\мин (тарификация посекундная).

Тарифный план «Партнер» предназначен для руководителей компании малого и среднего бизнеса. Абонентская плата на тарифном плане составляет 500 рублей в месяц и списывается первого числа каждого месяца. В абонентскую плату включен пакет минут неограниченные исходящие звонки внутри контракта и пакет в 1700 минут на звонки на все номера Смоленска и Смоленской области и на Tele2 Россия, 50 SMS/сутки и 50 Мб/сутки интернет-траффика.

Абонентская плата на тарифном плане «Менеджер» составляет 200 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В пакет включено 450 минут на все мобильные и городские телефоны Смоленской области и номера Tele2 Россия, а также неограниченное количество бесплатных исходящих вызовов на номера Tele2 внутри контракта.
Первая смена тарифного плана – бесплатная, стоимость последующих переходов составит – 30 рублей.

Подробная информация о параметрах тарифных планов размещена на tele2.ru в разделе «Бизнес-клиентам». Также Tele2 предоставляет предпринимателям возможность управлять контрактом через Интернет. В «Личном кабинете» для корпоративных клиентов на сайте tele2.ru можно получить полную информацию о счете и номерах, заказать документы или детализацию разговоров, а также установить услуги и лимиты сотрудникам. Услуга предоставляется бесплатно.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Разрабатывая продукт для предпринимателей, мы хотели предложить им не только качественную связь по выгодной цене, но и значительную экономию времени за счет удобства и простоты ее использования. Стоимость услуг связи Tele2 для корпоративных пользователей существенно ниже, чем для частных лиц. Важно отметить, что даже клиент с тремя номерами на договоре уже почувствует существенную экономию при использовании бизнес-тарифа. Именно поэтому абонентская база бизнес-клиентов Tele2 Смоленск постоянно растет: только с января по июль 2013 года она увеличилась более, чем на 200 организаций. При этом все предприятия отмечают существенное сокращение расходов и удобство использования программы для бизнеса. Обновленный тарифный портфель для бизнес-клиентов учитывает потребности не только в голосовой связи, но и в доступе к сети Интернет. Недорогие пакетные предложения от Tele2 позволят и сотрудникам, и руководителям не задумываться о балансе лицевого счёта в рабочее время».
Смоленские полицейские изъяли метамфетамин
Tele2 подвела итоги летнего роуминга

Другие новости по теме