Новости

В Смоленске покажут «Маленькие шедевры»

23 октября 2013 года в 14:09
Как сообщает пресс-служба Смоленской городской администрации, 27 октября в городе стартует восьмой по счёту конкурс «Маленькие шедевры».

В этом году праздник театрального искусства обещает быть ещё более насыщенным и интересным, чем обычно: в программе появились новые номинации, увеличилось количество конкурсных дней, в конкурсе помимо смолян приглашают участвовать коллективы из других городов России и зарубежья.

Организуют мероприятие управление культуры и туризма городской администрации и культурный центр «Заднепровье». Конкурс будет проходить в два этапа: подготовительный продлится с 27 октября по 20 ноября, в эти дни будут принимать и обрабатывать заявки участников; проведение основного этапа намечено на 9-13 декабря.

К участию приглашают любительские и профессиональные творческие коллективы, коллективы общеобразовательных школ, среднего и высшего звена обучения, самодеятельные и профессиональные театры, студии, творческие объединения, агентства развлечений и отдельных исполнителей от 6 до 30 лет.

Заявку можно подать ежедневно по адресу: 214006, г. Смоленск, ул. Губенко, д. 5, МБУК «Культурный центр «Заднепровье» с пометкой «Маленькие шедевры». Приём заявок заканчивается 20 ноября в 17 часов.
Смоленск в работах Ниссена
Смоляне отличились на конкурсе вокалистов

Другие новости по теме