Новости

Пожаловаться на ЖКХ можно будет виртуально

24 октября 2013 года в 15:09
По информации пресс-службы областной администрации, в ближайшее время в интернете начнёт работу виртуальная приёмная ЖКХ. Об этом на заседании Координационного совета при администрации региона по вопросам ЖКХ сообщила начальник регионального департамента по жилищно-коммунальному хозяйству Анна Пархоменко.

Через некоторое время на основных областных сайтах и районных порталах, а также электронных ресурсах управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и других профильных структур появятся баннеры с гиперссылкой на виртуальную приёмную.

Сюда жители области смогут обратиться за помощью в решении проблем ЖКХ, здесь также можно будет написать свои предложения по оптимизации и повышению эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства региона.

Чиновники заверяют, что обращения будут рассматриваться без долгой бюрократической волокиты. Поскольку в Координационный совет вошли почти все представители смоленской системы ЖКХ – а именно руководители соответствующих управлений и департаментов, управляющих компаний региона и ресурсоснабжающих организаций, а также представители контролирующих структур, прокуратуры, юристов, СМИ, общественных организаций и другие - предполагается, что проблемы будут решаться в кратчайшие сроки при их непосредственном участии.

Смоленские школьники отличились в столице
В Смоленск приехал потомок Пржевальского

Другие новости по теме