Новости

Tele2 Смоленск расскажет, как работать с клиентами

30 октября 2013 года в 15:31
На мероприятии выступит директор по обслуживанию абонентов Tele2 Смоленск Татьяна Щелокова. Представитель компании расскажет разработчикам и предпринимателям об эффективных методах работы с клиентской базой.

Конференция Tabtabus соберет около 350 предпринимателей из разных сфер бизнеса. Среди участников мероприятия заявлены как небольшие смоленские компании, так и крупные представители IT-индустрии российского и мирового масштаба, среди которых «Яндекс», Microsoft, LG. Тематически конференция будет состоять из двух блоков. В первый день выступят менеджеры, ответственные за области коммерции, маркетинга и безопасности в IT-отрасли. Во второй день конференции свои доклады представят разработчики программного обеспечения, мобильных и компьютерных устройств и сервисов Интернета.

Компания Tele2 Смоленск выступит в качестве генерального партнера Tabtabus. В первый день конференции свой доклад представит директор по обслуживанию абонентов Tele2 Смоленск Татьяна Щелокова. Она расскажет об эффективных методах взаимодействия с клиентами, которые использует оператор в своей работе. Среди тем, которые будет освещать Татьяна Щелокова, – концепция обслуживания «Жалоба как подарок», метод эмпатического взаимодействия с партнерами, интернет-коммуникация в социальных сетях, а также новая стратегия работы с клиентами Empowerment.

В рамках конференции Tele2 представляет новый бизнес-тариф «Партнер», предназначенный для руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Абонентская плата на тарифном плане составляет 500 рублей в месяц и списывается первого числа каждого месяца. Пакет услуг включает неограниченные исходящие звонки внутри контракта и 1700 минут на звонки на все номера Смоленска и Смоленской области и другим абонентам Tele2 Россия, 50 SMS/сутки и 50 Мб/сутки интернет-траффика.

Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию абонентов Tele2 Смоленск:

«Tele2 уделяет особое внимание сегменту малого и среднего бизнеса. Предприниматели знают цену деньгам. Качественное управление затратами для них – один из факторов успешного развития компании. Как известно, деловые семинары и конференции для людей, у которых есть свой бизнес, - не только отличная возможность найти новых партнеров, но и шанс сделать свое предприятие более эффективным. В рамках международной конференции Tabtabus мы с удовольствием поделимся с предпринимателями опытом, накопленным компанией Tele2. Я уверена, что наш доклад поможет представителям малого и среднего бизнеса добиться максимальной эффективности в сфере взаимодействия с клиентами».

на правах рекламы
Смолянам предложили работу
В Смоленске сгорела машина

Другие новости по теме