Новости

Проект смолян отметили на EVENTИАДЕ

31 октября 2013 года в 10:13
25 октября в Москве подвели итоги второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных event-проектов EVENTИАДА 2013.

В общей сложности в конкурсе участвовали 220 проектов из 32 субъектов страны. Среди них были как ведущие образовательные организации, так и крупные компании, к примеру Союз Студенческих землячеств Москвы, Минздрав России, коммуникационное агентство SPN Ogilvy, HP Connected Music Gig Russia (HP) и многие другие.

Главная цель конкурса EVENTИАДА - выделение лучших студенческих и молодёжных мероприятий, которые проводят различные компании и организациями нашей страны. Конкурс призван создать площадку для продвижения лучших стандартов студенческих и молодежных мероприятий, организовать платформу, а также информационное пространство для взаимодействия студентов российских вузов, компаний и агентств, обмена опытом, трудоустройства, генерации новых идей, создания стандартов проведения студенческих мероприятий.

По итогам мероприятия проект Смоленского промышленно-экономического колледжа «Летняя техническая школа «АРХИТЕКТУРА ТАЛАНТА» (руководитель проекта - Сергей Картошкин) вошел в шорт-лист номинации «Лучший социальный молодёжный проект» и удостоился диплома за второе место.

Победителем же стала компания LG Electronics Россия.

Фото: http://www.edu67.ru/
«Смоленское кинообъединение» закрывается
Вязьмич выбросил собаку в окно

Другие новости по теме