Новости

Подарок от Tele2 ко Дню святого Валентина

13 февраля 2014 года в 10:42
Tele2 Смоленск продолжает делать абонентам подарки. Накануне февральских и мартовских праздников компания запустила сразу две специальные акции в интернет-магазинеshop.tele2.ru: серебряные номера по цене обычных и комплект парных номеров всего за 100 рублей.

Интернет-магазин Tele2 Смоленск начал продавать красивые номера по цене обычных – всего за 130 рублей вместо 300 рублей. Также в виртуальном магазине оператора стартовала специальная акция по продаже парных номеров Tele2, отличающихся всего на одну цифру. Накануне праздников такой комплект можно купить всего за 100 рублей.

Серебряный номер или комплект парных номеров может стать необычным и запоминающимся подарком друзьям, родным и любимым в День всех влюбленных, на 23 февраля или 8 марта. Номер с красивым сочетанием цифр легко запоминается и может быть визитной карточкой бизнеса. А комплекты парных номеров идеально подходят для семейных пар, родственников и друзей.

Напоминаем, что в прошлом году Tele2 внедрила единый пул номеров на сайте shop.tele2.ru.Благодаря созданию единого пула, теперь клиенты оператора могут заказывать номера, представленные в интернет-магазине области, а не отдельного населенного пункта, как это было ранее.

Обе акции действуют до 31 марта 2014 года. В Смоленске осуществляется бесплатная курьерская доставка SIM-карт на дом или в рабочий офис. Полный список номеров, адреса точек самовывоза и условия курьерской доставки заказа представлены на сайте интернет-магазина Tele2 smolensk.shop.tele2.ru.

реклама

Лед на озерах Смоленской области ненадежен
В Смоленской области не заметили карьер

Другие новости по теме