Новости

Tele2 открыл новый центр обслуживания в Смоленске

13 февраля 2014 года в 11:48
Tele2 Смоленск объявляет о торжественном открытии нового центра обслуживания абонентов в Смоленске в гипермаркете «Линия». В этот день всех посетителей ждет специальная акция: серебряные номера по цене обычных – всего за 130 рублей вместо 300 рублей.

Торжественное открытие нового центра обслуживания абонентов Tele2 состоится 14 февраля в 11.00 в гипермаркете «Линия» по адресу: ул. Кашена, д 13А. В этот день всех посетителей торговой точки будет ждать масса приятных подарков и призов от оператора. Помимо этого, в новом центре обслуживания абонентов Tele2 будет действовать специальная акция: серебряные номера по цене обычных – всего за 130 рублей вместо 300 рублей.

Предложение, подготовленное специально ко Дню святого Валентина и Дню защитника Отечества, действует с 14 по 23 февраля. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке получения подарков можно узнать на сайте tele2.ru.

Новый центр обслуживания Tele2, расположенный в гипермаркете «Линия», для удобства абонентов будет работать ежедневно с 09:00 до 21:00. В центре обслуживания компании посетителям не только предложат стандартные услуги по подключению к сети Tele2, но и помогут восстановить утерянную SIM-карту, настроить мобильный интернет и дополнительные опции, получить детализацию звонков.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Гипермаркет «Линия» - одна из самых больших торговых площадок Смоленска. Ежедневно его посещают тысячи жителей области, гости города и приезжие из других районов. Мы хотим, чтобы наши клиенты не задумывались о том, где купитьSIM-карту оператора и подключить необходимые услуги. Отправляясь за покупками, они могут зайти в наш новый центр обслуживания абонентов в гипермаркете «Линия» и получить полную консультацию. Уверена, что этот центр понравится абонентам Tele2 не только благодаря удобному расположению, но и качественному сервису».

реклама

В восьми районах Смоленщины запретили охоту
В Смоленске отмечают Всемирный день радио

Другие новости по теме