Новости

В Смоленске стартует конкурс для студентов

26 февраля 2014 года в 12:04
21 февраля в регионе стартовал ежегодный конкурс студенческих научных работ. Организует и проводит его областной департамент по образованию, науке и делам молодежи.

Побороться за призовые места смогут студенты образовательных учреждений, расположенных на территории региона. К участию допускаются молодые люди младше 25 лет, проживающие в Смоленской области. Свою научную работу на конкурс может представить как один студент, так и авторский коллектив – группа студентов до 15 человек. Обязательное условие: авторы или члены авторского коллектива должны иметь публикации по теме представленной работы.

В конкурсе будет три номинации:

- Исследования в области гуманитарных наук.

- Исследования в области естественных наук.

- Исследования в области технических наук.

Победители в каждой номинации получат денежные премии. За первое место – 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч рублей и за третье – 5 тысяч рублей.

Согласно условиям конкурса, научные труды необходимо представить в форме заявок. Требования к оформлению заявки можно найти на сайте областного департамента по образованию, науке и делам молодежи.

Готовые заявки нужно передать до 31 марта в названный департамент по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.12-а, к. 36,
Телефоны: 38-93-01, 38-90-71, 38-17-22.

Имена победителей назовут до 31 мая.
Смолянам предлагают написать письма
Смоляне могут побывать «В гостях у самовара»

Другие новости по теме