Новости

В Смоленске выберут «Мисс молодежная политика»

27 февраля 2014 года в 10:47
10 марта стартует областной конкурс «Мисс молодежная политика - 2014». За победу будут соревноваться самые красивые, умные и активные студентки.

Конкурс организуют областной департамент по образованию, науке и делам молодёжи и Смоленское региональное «Молодой Гвардии Единой России».

Участвовать могут студентки среднеспециальных и высших учебных заведений (очной формы обучения), а также представительницы молодёжных организаций, действующих на территории региона. Возраст участниц – от 18 до 25 лет. Все они должны проявлять активную жизненную позицию и лидерские качества в молодёжной среде.

Конкурс будет проходить с 10 марта по 23 апреля в два этапа.

С 24 февраля по 9 марта оргкомитет принимает заявки на участие. С 10 марта по 23 апреля будет проходить очный этап. Он включает пять конкурсов: «Фотография», «PR-компания», «Социальный проект», «Дефиле» и «Творческий конкурс»

По итогам всех испытаний жюри определит победительниц в следующих номинациях: «Мисс молодёжная политика», «Первая вице-мисс молодёжная политика», «Вице-мисс молодёжная политика», «Мисс зрительских симпатий». Возможно, по решению жюри будут введены дополнительные специальные номинации.

Мисс зрительских симпатий выберут с помощью голосования на сайте, адрес которого сообщат участницам не позднее, чем за 3 дня до начала подачи голосов.

Приём заявок на конкурс завершится 9 марта.

Ознакомиться с положением о конкурсе и узнать, как правильно заполнить заявку на участие, можно на сайте областного департамента по образованию, науке и делам молодёжи - edu67.ru

Телефоны для справок: 8 (4812) 29-12-90, 8(920) 307-73-71.
Смоленские рэкетиры пойдут под суд
Работник гагаринского музея погиб на работе

Другие новости по теме