Новости

В Смоленске начинается месячник по уборке города

13 марта 2014 года в 16:07
Администрация города Смоленска обращается к трудовым коллективам, учащимся и студентам, жильцам многоквартирных домов и частного сектора, ко всем, кто неравнодушен к нашему городу, кто хочет видеть его чистым и ухоженным, уютным и красивым, с призывом принять участие в городском месячнике по санитарной уборке и благоустройству, который начнется 17 марта.

В уборке и вывозе мусора, озеленении городских территорий, благоустроительных работах будут задействованы муниципальные предприятия «СпецАвто», «Зеленстрой», «Смоленсктеплосеть», «Горводоканал», «Дормостстрой», «Строитель», управляющие компании, городская и районные администрации Смоленска, другие организации различных форм собственности. Но многое зависит и от жителей города.

Надеемся, что смоляне поддержат эту добрую традицию и в ходе месячника внесут посильный вклад в наведение чистоты и порядка на дворовых, внутриквартальных, прилегающих к жилым домам и предприятиям территориях, воинских захоронениях и мемориалах, детских и спортивных площадках, местах массового отдыха и зеленых зонах.
Уважаемые смоляне! Забота о нашем общем доме, Смоленске, его санитарном благополучии, внешнем виде и эстетическом облике – проявление достойного уважения к любимому городу, самим себе и нашим гостям.

Хозяйственный инвентарь для уборки мусора можно получить в жилищно-коммунальных отделах районных Администраций города Смоленска:
- Ленинский район (ул. Карла Маркса, 14);
- Промышленный район (пр-д Маршала Конева, 28е );
- Заднепровский район (ул. 12 лет Октября, 11),
а также в управляющих компаниях, жилищно-эксплуатационных участках по месту жительства.

Весь Смоленск может остаться без горячей воды
Смолянин обманом лишал алкоголиков квартир

Другие новости по теме