Новости

В Вязьме пройдёт международный чемпионат по каратэ

25 марта 2014 года в 11:35
По информации официального городского сайта, в 6 апреля в Вязьме состоится первый открытый международный чемпионат области по каратэ ИКО Мацушима Киокушинкайкан.

Организуют состязания городской спортивный комитет и общественная некоммерческая организация «Прайд». Главная чемпионата - организовать досуг молодёжи, пропагандировать здоровый образ жизни и также популяризировать стиля каратэ Киокушинкайкан среди детей, молодежи и взрослого населения.

Соревнования пройдут на базе средней школы № 2. Участниками станут сильнейшие спортсмены в нескольких возрастных категориях: дети (6-15 лет), юниоры (16-17 лет), мужчины, женщины и ветераны названного вида спорта.

Для участия в турнире необходимое количество лет спортсмену должно исполниться до начала соревнований.

СПРАВКА «СГ»

Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан - I.K.O. Мацушима – объединяет последователей пути каратэ, основателем которого является Масутацу Ояма. Правила I.K.O. Matsushima включают в себя процесс тренировок не только тела, но и духа, чтобы ученики могли стать лидерами для следующего поколения, и включают в себя полноконтактные правила, чтобы найти истинную силу. Имеется в виду не физическая сила, с помощью которой становятся победителями соревнований. Это образ жизни, само человеческое существование.
В Смоленской области восстановят храм
Смоленская фирма укрыла 4,5 миллиона налогов

Другие новости по теме