8 декабря 2016 07:03
USD 63,91   EUR 68,5
26 марта 2014 23347

В Смоленске прошла IT-конференция

В Смоленске прошла IT-конференция

Уникальная конференция «IT-инфраструктура как источник дохода вашей компании», организованная компанией «Принцип Компани, прошла во вторник, 25 марта, в Смоленске в КВЦ имени Тенишевых.

На ней представители крупнейших IT-компаний региона обсудили последние новинки и эффективные технологии, которые позволяют сделать бизнес более прибыльным.
В Смоленске прошла IT-конференция

В частности, эксперт по технологическим решениям компании Intel Иван Панков рассказал о новых продуктах, которые могут ускорить развитие бизнеса, а Вячеслав Бадиков, эксперт мирового лидера в области программного обеспечения Microsoft, дал советы по повышению продуктивности компаний в IT-секторе.
В Смоленске прошла IT-конференция

- Основные задачи IT в современных компаниях - минимизация затрат, повышение производительности труда и отказоустойчивость (бесперебойность в работе), - отметил Александр ВАСИЛЬЕВ, начальник корпоративного отдела компании «Принцип Компани».
В Смоленске прошла IT-конференция

- Я посетил эту конференцию для того, чтобы подробнее узнать об облачных технологиях компании Microsoft. Мы хотим освоить эту среду, чтобы не содержать свою инфраструктуру. Нужно шагать в ногу со временем и уметь считать каждую копейку. Вместо того чтобы искать дорогостоящие серверные решения нам проще уйти в «облако», - рассказал начальник IT-отдела компании «Смолтойс» Сергей ИВАНОВ.

реклама



Новости по теме
Инновации в образование от Принцип Компании
09 декабря 2013 757
В Смоленске обсудили пути повышения уровня и качества образования в регионе…
Смоляне выбирают «Принцип Компании»
04 апреля 2014 960
Компания уже который год подряд получает почётный знак «Доверия потребителей»…
День рожденья «Принцип Компани»
04 сентября 2013 1212
Авторы лучших видео и текстовых поздравлений получат ценные призы от компании. Читайте подробнее об условиях акции…
11 июня 2010 1430
Вчера, 11 июня, на базе оздоровительного лагеря "Смена" в Красном Бору под эгидой ИФК "Регион" прошла 2-я летняя спартакиада группы компаний, посвящённая Дню России.
Tele2 Смоленск расскажет, как работать с клиентами
30 октября 2013 1442
Смоленск – Tele2 выступит генеральным партнером международной IT-конференции Tabtabus, которая состоится 1-2 ноября в КВЦ имени Тенишевых...

valya-LuL написал

30 марта 2014 13:29






, ,

valya-OuF написал

31 марта 2014 10:09






, ,

Reubenpn написал

31 марта 2014 19:29

Ремонт компьютеров

Edwardrom написал

1 апреля 2014 03:32

Brilliant phrase

Josephei написал

1 апреля 2014 03:45

It is remarkable, very valuable idea

diadempea написал

1 апреля 2014 03:53

The potato was generally considered as a poisonous plant by many people

MarvinCes написал

1 апреля 2014 05:40

Bravo, what necessary phrase..., an excellent idea

MichealRen написал

1 апреля 2014 06:02

I apologise, but, in my opinion, you are mistaken. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.

Jordandus написал

1 апреля 2014 06:49

It is remarkable, a useful phrase

WilburnSuiz написал

1 апреля 2014 07:12

Certainly, it is not right

VincentOn написал

1 апреля 2014 08:01

I to you will remember it! I will pay off with you!

PhillipOr написал

1 апреля 2014 08:23

Excellent topic

StevenSl написал

1 апреля 2014 08:48

Your idea is useful

MichaelGymn написал

1 апреля 2014 09:53

Infinitely to discuss it is impossible

Josephvax написал

1 апреля 2014 10:27

I suggest you to visit a site on which there are many articles on a theme interesting you.

WilliamVom написал

1 апреля 2014 11:28

Would like to tell to steam of words.

WalterFut написал

1 апреля 2014 12:15

It is remarkable, very good piece

ClaudeNok написал

1 апреля 2014 12:58

You are not right. I am assured. Let's discuss.

GordonHawn написал

1 апреля 2014 13:16

Rather valuable phrase

Charleskar написал

1 апреля 2014 13:26

You are not right. I am assured. I can prove it.

Donaldnot написал

1 апреля 2014 14:02

It is remarkable, and alternative?

JanniekaH написал

2 апреля 2014 21:55

fucking big books for freed
party girls nude
voyeur and amateur submitted photos

vesnabyik написал

9 апреля 2014 11:54

Ребята, я решился это сделать, хочу мотоцикл.
На сайте bikez.pro нашел хонду HONDA CBR600RR 2006 за 4300$
но я не знаю эту фирму? Кто-нибудь с ними работал?

znajduucoz написал

9 апреля 2014 21:22

znajdu.ucoz.lv

sametackucoz написал

10 апреля 2014 00:58

sametack.ucoz.lv

HermanPa написал

10 апреля 2014 10:06

Спасибо вам, очень хорошая вещь

Спасибо вам, весьма полезная инфо

Andrewdala написал

10 апреля 2014 15:35

У Вас есть Софт новый или Б / у? Вы не знаете кому его продать, куда деть? Тогда Вам именно к нам!

Мы хотим предложить вам выгодный заработок!

МЫ ПОКУПАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ.

Скупаем различные версии лицензионного программного обеспечения компании Microsoft.

Скупаем: Window, Office, Windows Server, Photoshop.

Скупаем: Наклейки Б / У от сборщиков, так же распакованные комплекты.

МЫ ПРОДАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ, НОВЫЙ И Б / У.

Мы можем предложить Вам разумную цену, которая устроит и Вас и нас.

За СПРОС денег НЕ берут: звоните, спрашивайте, уточняйте. Будем рады помочь!

Контакты:
тел 8 495 130-32-22
8 903 130-32-22
icq 682451800

Patrickmag написал

10 апреля 2014 16:39

Witam zapraszam na moja strone

Ameliusvirtus написал