Новости

Tele2 Смоленск разыграла мобильные гаджеты

31 марта 2014 года в 15:20
Альтернативный оператор мобильной связи подводит итоги специальной акции «Своим везет», проходившей в Ярцеве, Десногорске и посёлке Верхнеднепровский. Победители выиграли стильные гаджеты от Tele2, среди которых электронные фоторамки, mp3-плееры и смартфоны.

Финал акции «Своим везет» и розыгрыш гаджетов от Tele2 состоялся 29 и 30 марта в Десногорске, Ярцеве и пос. Верхнеднепровский. В выходные жителей этих населенных пунктов ждали приятные сюрпризы. Для детей организаторы акции устроили веселые конкурсы, приняв участие в которых любой желающий мог выиграть стильные сувениры от альтернативного оператора мобильной связи. Кульминацией события стали розыгрыши специальных призов. Среди участников проекта Tele2 было разыграно 3 смартфона, 3 электронной фоторамки, 3 mp3-плеера.

Напоминаем, акция проходила с 26 февраля по 26 марта. В этот период абонентам необходимо было прийти в один из центров обслуживания Tele2, расположенных в Десногорске, Ярцеве или поселке Верхнеднепровский, и предъявить дорхендер Tele2 – специальный купон, который прикрепляется на ручку двери. Эти материалы адресно распространялись в Ярцеве, Десногорске и поселке Верхнеднепровский в период проведения акции.

При подключении к сети Tele2 и предъявлении дорхендера абонент получал бесплатный бонус - пакет 50 SMS. Помимо этого, он получал возможность участвовать в розыгрыше стильных мобильных гаджетов от Tele2.

реклама

Смоленскому школьнику нужна помощь
1 апреля на радио ВЕСНА

Другие новости по теме