Новости

В Смоленске проведут строительную выставку

22 апреля 2014 года в 18:41
С 25 по 27 апреля в КВЦ имени Тенишевых состоится специализированная строительная выставка SmolBuild 2014 - первая выставка строительных технологий, оборудования и строительных материалов.

Участниками выставки будут все лидеры строительного рынка Смоленской области, представители производителей строительных материалов, архитекторы, проектные организации. Так же на выставке будет представлена отдельная секция «Квартиры и дома», где все жители и гости города Смоленска смогут познакомиться с региональным рынком недвижимости и задать интересующие вопросы крупнейшим компаниям-застройщикам.

В рамках SmolBuild 2014 примут участие крупнейшие производители строительных и отделочных материалов: Wienerberger, Идеальный Камень, Сент-Гобен, Velux, Kreisel, МеталлПрофиль.

На семинарах может присутствовать каждый посетитель выставки, которым специалисты компаний-производителей расскажут об использовании современных технологий строительства, новинках строительного рынка, тонкостях использования строительных материалов в тех или иных условиях, дадут рекомендации от заводов-изготовителей и многое другое.

Посетители строительной выставки смогут выбрать материал для строительства своего собственного дома, получить консультации квалифицированных специалистов и услышать правильные рекомендации, которые будут полезны в строительстве.

SmolBuild 2014 – это мероприятие, которое будет полезным и для участников, и для посетителей выставки. Участники смогут в очередной раз заявить о себе на региональном строительном рынке, продемонстрировать свою продукцию и пообщаться с потенциальными клиентами; а для посетителей – это уникальная возможность в живую в одном месте пообщаться со строительными компаниями и выбрать ту, с которой они будут работать при строительстве своего собственного дома.

Поэтому, однозначно, SmolBuil 2014 – это мероприятие, которое способствует развитию строительства в Смоленской области.

СПРАВКА «СГ»

Организатор выставки SmolBuild 2014 - ООО «Центрэлектросвязь»
телефон: (4812) 68-90-14, факс (4812)38-83-81
e-mail: smolbuild67@yandex.ru

реклама
В Смоленске пропал 55-летний мужчина
Состав совета директоров «Т2 РТК Холдинг» объявлен

Другие новости по теме