Новости

В Смоленске пройдёт фестиваль визуального искусства

29 апреля 2014 года в 13:14
Смолян приглашают принять участие в фестивале «Смоленском Арбате».
Так, присылать свои работы могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории региона. Участникам необходимо прислать заявку на участие и творческую работу на электронную почту artkvadrat67@bk.ru. или принести по адресу: город Смоленск улица Тенишевой д. 33, каб.708.

К участию в фестивале предоставляются работы по визуальному искусству: живопись, скульптура, графика, работы связанные с использованием новейшей изобразительной техники (цифровая фотография), прикладные декоративные формы (текстильный, интерьерный, предметный, графический дизайн), а также новые молодежные направления в области визуального искусства.

Как сообщает сайт департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, фестиваль будет проводиться в три этапа. Первый - сбор и утверждение работ до 10 мая, сбор утверждённых работ – до 15 мая. А затем выставка предоставленных работ по визуальному искусству, прошедших отборочные этапы. Информация о месте проведения фестиваля будет сообщена за 10 дней до мероприятия.

Узнать подробности можно по телефону 8(952) 992-70-28 (Сергей Крылатов).
В небо над Смоленском выпустят бумажных журавликов
На «Смоленскую строительную компанию» подадут в суд

Другие новости по теме