Новости

Смоленские участковые получили новые машины

8 мая 2014 года в 17:36
8 мая на строевом смотре личного состава ключи от 31 служебного автомобиля начальникам территориальных подразделений полиции вручил лично генерал Скоков.

- О работе этого подразделения, о том, насколько подготовлен участковый, с каким вниманием он относится к проблемам жителей, насколько быстро и оперативно реагирует на обращения граждан, судят о работе всей полиции в целом, - отмечает пресс-служба управления МВД России по Смоленской области.

Вместе с тем генерал Скоков с сожалением отметил, что эта служба одна из самых неукомплектованных. Благодаря принятым смоленской полицией мерам этот недостаток в настоящее время успешно устраняется. 8 мая участковые из семи межмуниципальных отделов полиции области получили в свое распоряжение новый служебный транспорт. Ключи от 31 автомобиля в день общегарнизонного строевого смотра начальникам территориальных ОВД вручил лично генерал Скоков.

Еще через месяц придет вторая партия служебного автотранспорта, который также будет передан участковым уполномоченным полиции.

Фото: www.67.mvd.ru

В Смоленской области бешеный кот покусал хозяев
Военный парад в Смоленске

Другие новости по теме