Новости

Новый советник губернатора

19 мая 2014 года в 11:44
На минувшей неделе губернатор Алексей Островский впервые посетил ОАО «Дорогобуж». Глава региона встретился с трудовым коллективом, совершил экскурсию по предприятию, которому в следующем году исполнится 50 лет.

Алексей Островский провёл рабочую встречу с руководством ОАО «Дорогобуж» – генеральным директором, председателем правления Владимиром Куницким и исполнительным директором, заместителем председателя Совета директоров Виктором Бочериковым. Руководство завода смотрит на динамику рентабельности производства со сдержанным оптимизмом. Владимир Куницкий и Виктор Бочериков обратили внимание Алексея Островского как на основные конкурентные преимущества завода - хорошую логистику и эффективное производство, так и на фактор риска для производственного цикла – возможное увеличение стоимости сырья.

«Мы прекрасно осознаём, что для Смоленской области и для Дорогобужского района значит работа предприятия. Администрация области связывает большие надежды с перспективами завода», – отметил Алексей Островский.

Алексей Островский сообщил заводчанам о принятом решении – утвердить исполнительного директора ОАО «Дорогобуж» Виктора Бочерикова советником губернатора по промышленности.

Фото: Яна МАРКЕВИЧ

В Вязьме состоялся казачий форум
Tele2 расширяется в Москве

Другие новости по теме