Новости

Почёт лучшим страхователям!

27 мая 2014 года в 11:03
Награду получает начальник отдела кадров САЭС Владимир Исаев


Конкурсная комиссия ПФР назвала лучших страхователей Смоленщины 2013 года по обязательному пенсионному страхованию...

К конкурсу допускались работодатели, своевременно перечисляющие страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок представляющие отчётность, а также вовремя регистрирующие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. На этих предприятиях нет жалоб работников на нарушения пенсионного законодательства.

В Смоленской области победителями всероссийского конкурса стали 12 организаций и один индивидуальный предприниматель.

Почётные дипломы ПФР вручили победителям управляющий ГУ ОПФР по Смоленской области Юрий СЕЛЕЗНЁВ и главный федеральный инспектор в регионе Игорь ЖУКОВ.
– Главная цель конкурса – напомнить нашим работодателям об ответственности перед нашим обществом, перед пенсионерами и работниками, – отметил в своём выступлении Юрий Селезнёв. – Хочу поблагодарить всех участников конкурса за хорошие и добрые дела на наше общее благо!

– Смоленское отделение Пенсионного фонда является одним из лучших в России – по той причине, что здесь замечательный коллектив! Качество его работы – залог успешности конкурса, – подчеркнул в своём приветствии Игорь Жуков. – Среди победителей конкурса есть совсем молодые предприятия, а также заслуженные, начинавшие свою деятельность ещё при Советской власти. Такой разброс более чем в полвека – это очень приятно!
В категории организаций с численностью сотрудников свыше 500 человек победителем признана Смоленская атомная станция (Десногорск). На почётном втором месте – Починковская центральная районная больница. В категории организаций с численностью сотрудников от 100 до 500 человек победителем стало ООО «Аэростар Контракт» из Вяземского района. Вязьмичи победили и в категории с численностью до 100 человек – ООО «КСТ-Экология». Среди ИП конкурсная комиссия назвала лучшим страхователем Владимира Куликова из Ярцевского района.

Почёт лучшим страхователям!


Фото: Сергей МУХАНОВ
Смоленские летчики вернулись с учений
Смоленщина получит деньги на программу переселения

Другие новости по теме