9 декабря 2016 10:46
USD 63,39   EUR 68,25
18 ноября 2009 1124

Крутые забеги тренера Кругликова

Юниоры Рославльской ДЮСШ успешно выступили в финальных соревнованиях кубка России по горному бегу (7 ноября, Москва, спортбаза Узкое). Екатерина Политаева и Кристина Новикова выиграли соответственно серебро и бронзу в забеге на четыре тысячи метров, у Василия Ларкина – бронза на дистанции восемь тысяч. Поздравляем экстремальных бегунов и их замечательного наставника – заслуженного тренера России Николая Ивановича Кругликова!

Опубликовано в "СГ" 19 ноября 2009 г. №111(557)
Смолянка завоевала бронзу в кроссе
31 марта 2014 759
Прапорщик полиции Наталья Соловьева вошла в тройку лидеров на Кубке России в Кисловодске…
16 февраля 2011 6601
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке
Смоленские юноши знают толк в шахматах
18 ноября 2009 1179
Успешно выступили наши спортсмены на первенстве ЦФО по шахматам, прошедшем с 1 по 9 ноября в городе Серпухове Московской области
22 ноября 2011 988
Сегодня в редакции «Смоленской газеты» состоялась пресс-конференция главного тренера футбольного клуба «Днепр» (Смоленск) Виктора Булатова и исполнительного директора клуба заслуженного тренера России Геннадия Миневича
06 марта 2012 1951
На минувшей неделе в Смоленске завершился кубковый городской турнир по спортивному фехтованию, посвященный памяти мастера спорта, заслуженного тренера СССР Александра Романовича Глебова. Состязания проходили сразу на трёх площадках: в физакадемии и в спортшколах №1 и №4
Смоленский лёд стал золотым
01 декабря 2010 1195
Смоленские конькобежцы прекрасно выступили на открытом первенстве Смоленской области по шорт-треку, являющемся третьим этапом Кубка России. В итоговом протоколе многоборцев Виталий Михеенков занял первое место, Андрей Воскресенский – второе