Новости

Вяземские чиновники утаили доходы

17 июня 2014 года в 10:28
В ходе прокурорской проверки выявлены факты предоставления муниципальными служащими администрации Вяземского района недостоверных сведений о доходах и имуществе за 2013 год.

Так, председатель комитета имущественных отношений администрации в справке о доходах не указала свыше 10 000 рублей дохода. Замглавы администрации района и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики не представили сведения о наличии у них в собственности земельных участков.

- Всего в ходе проверки выявлены нарушения при заполнении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера у 15 муниципальных служащих, в том числе у двух заместителей главы администрации, - сообщил «СГ» старший помощник прокурора Смоленской области Александр БОРОВИКОВ. - По данным фактам межрайонный прокурор главе администрации Вяземского района внес представление об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции. Представление находится в стадии рассмотрения.
В Смоленске проверяют аптеки
Смоляне могут поддержать пожилых людей

Другие новости по теме