Новости

В Смоленске вручили дипломы будущим госслужащим

11 июля 2014 года в 09:57
В Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной и заочной форм обучения.

Долгожданный документ об окончании образования недавним студентам вручили заместитель Губернатора Ольга Окунева и главный федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков.

Обращаясь с напутственными словами к выпускникам, вице-губернатор пожелала им, чтобы вместе с открытием новых возможностей они не переставали работать над собой. Ведь только получая ежедневный опыт, решая новые задачи, можно стать высокопрофессиональным специалистом. Выпускники должны быть готовы к непростым испытаниям, а самое главное – иметь желание учиться и работать. «Непреодолимых препятствий нет, и каждый новый день – это новая ступень в достижении поставленных целей», - отметила Ольга Окунева.

Торжественная церемония продолжилась вручением выпускникам документов об окончании образования. В этом году 110 студентов Смоленского филиала академии стали бакалаврами в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики. Для многих из них это уже второе высшее образование.

Традиционно в филиале прошло награждение дипломами студентов, чьи выпускные квалификационные работы отличаются новизной, актуальностью, содержат эффективные подходы к решению социально-политических проблем нашей области и представляют собой серьезный вклад в научный фонд региона.
Смоленские таможенники конфисковали автомобиль
В Смоленске родительских прав лишены 70 человек

Другие новости по теме