Новости

Смоляне будут делать зарядку с полицейскими

6 августа 2014 года в 12:54
Спортсмены, служащие в органах внутренних дел, проведут разминку в детском лагере «Факел».

Необычную акцию решили провести в преддверии Дня физкультурника, 8 августа. Смоленские полицейские проведут физзарядку с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Факел».

К юным смолянам приедут: сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Смоленску Владимир Гузюкин (мастер спорта России по легкой атлетике, многократным чемпионом России по служебному биатлону), сотрудница отдела вневедомственной охраны УМВД России по Смоленску Наталья Соловьева. Стоит отметить, что Наталья является мастером спорта международного класса по летнему биатлону, мастером спорта России по легкой атлетике, призером чемпионатов Европы и мира, Кубка России по легкоатлетическому кроссу. Также «Зарядку со стражем порядка» будет проводить Андрей Зайченков. Он проходит службу в изоляторе временного содержания МО МВД России «Вяземский», является мастером спорта по борьбе самбо, призером международных турниров по борьбе самбо, победителем мастерского турнира.

Полицейские проведут для детей разминку, расскажут о своих спортивных достижениях и о работе в полиции, а также вручат награды победителям спортивной эстафеты.
Смоляне станут легионерами
Под Смоленском нашли больше 150 миномётных мин

Другие новости по теме