Новости

Смоленский туризм обсудят на международном слёте

12 августа 2014 года в 23:03
26-28 сентября в рамках празднования Дня города Смоленска и Всемирного Дня туризма в городе пройдёт первый международный туристско-информационного слёт «ВзаимоДействие». В нём примут участие представители российских регионов из Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, а также Республики Беларусь.

Организовать международный слёт решил Смоленский областной туристско-информационный центр «Смоленский терем» при поддержке областного департамента и городского управления культуры и туризма.

Для участников проведут рекламный тур по Смоленску. А на круглых столах обсудят проблемы и перспективы развития ТИЦ России и ближнего зарубежья.

- Отдельное внимание будет уделено вопросам развития внутреннего и въездного туризма, созданию туристской волонтерской сети на Смоленщине, разработке новых межрегиональных туристских маршрутов, - сообщили организаторы. - Участники слета смогут осуществить анонсирование и продвижение туристских продуктов своих регионов, демонстрацию их преимуществ и достоинств жителям и гостям города Смоленска на ежегодной туристской выставке, проходящей в рамках празднования Дня города.
60 волонтёрских организаций собрались под Смоленском
Булочки с маком подвели смолянку под статью

Другие новости по теме